Тренды женской обуви: зима 2020-2021

Почему мы говорим о зиме в самый разгар осени? Сейчас идеальное время для того чтобы начать готовиться к холодам. Во-первых, близится всемирная Черная Пятница, то есть часть вещей получится купить с хорошими скидками. Во-вторых, есть возможность выбрать свои размеры из новых коллекций, пока из все не расхватали подчистую. Вместе с экспертами сайта https://www.parad-shoes.ru/ мы подготовили краткий обзор модных трендов женской обуви, которые будут актуальны зимой 2020-2021. Надеемся, наши советы помогут вам в сезонном обновлении гардероба.

Лаковая кожа

Если глобально рассматривать этот вопрос, кожаная обувь никогда не выходила из моды. Такие ботинки и сапоги очень комфортны и практичны, в них легко можно переходить и морозы, и слякоть. Каждый год дизайнеры экспериментируют только с финишами кожи, отдавая предпочтение то матовому, то блестящему. Зимой 2020-2021 на пике популярности будут лакированные ботинки и сапоги. На минувшей неделе моды четко прослеживалась увлеченность дизайнеров латексом и винилом, вот и обувь этот тренд не обошел стороной. Если вы хотите выглядеть максимально стильно, обратите внимание на высокие блестящие лакированные сапоги. Сами по-себе они являются агрессивным и дерзким акцентом в образе, поэтому сочетать их лучше со спокойными однотонными предметами одежды. Если добавить к лакированным сапогам красную помаду и леопардовую сумку-клатч, это будет выглядеть слишком вульгарно, так что давайте без крайностей.

Острый носок

Вы ждали, вы просили и вот он вернулся! На смену квадратным мыскам, которые идут далеко не всем девушкам, снова пришли остроносые. Туфли, сапоги и ботильоны с острыми мысками снова вернулись в тренды! Как ни пытались дизайнеры от них отказаться, ничего не получилось. Публику не обманешь! Не каждая девушка готова жертвовать стройностью ног в угоду модным изыскам. Так вот квадратные мыски делали щиколотку массивной, в то время как узконосая обувь визуально вытягивает силуэт.

Грубые ботинки

Тренд на оверсайз и комфортную обувь никуда не делся. На модных показах все еще огромное количество моделей щеголяют в грубых армейских ботинках, которые дизайнеры рекомендуют сочетать с любыми вещами, начиная от летящих платьев и заканчивая джинсами со свитерами. На сайте www.parad-shoes.ru большой выбор ботинок с широким каблуком и на низком ходу, все эти модели в тренде 2020-2021.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.