Общество 

Фотоконкурс «Я люблю Владимир» продлили до 19 августа

Администрация города решила продлить срок приёма работ на фотоконкурс «Я люблю Владимир» до 19 августа. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

С 20 августа к работе приступит конкурсная комиссия, которая определит обладателей главных призов. Награждение победителей и призеров фотоконкурса состоится 25 августа на главной сцене Дня города.

В настоящее время на конкурс прислано более 150 фотографий. Посмотреть присланные фотографии с работами и принять участие в проекте можно в группе фотоконкурса ВКонтакте.

Для участия в конкурсе «Я люблю Владимир - 2018» необходимо сфотографироваться на фоне своего любимого места в городе с надписью «Я люблю Владимир» (надпись может быть размещена как на самом фото, так и на плакате, который будет в ваших руках в момент фото). Затем нужно отправить фото организаторам конкурса двумя способами: разместить фото на личной странице ВКонтакте с хештегами #ЯлюблюВладимир #Владимир_Это_Мы (обязательно использование двух хештегов) и направить фото в сообщения группы: vk.me/vladimir_adm. Не лишним будет, если автор сопроводит фотографию небольшим комментарием о любимом месте города. Кроме того, участник конкурса должен быть подписчиком группы Администрация города Владимира.

Известно, что среди поощрительных подарков конкурса — фитнес-браслеты, электронная книга, внешние аккумуляторы, портативные колонки, модульные картины, сертификаты от SOHO pub, ресторана «Лосось и Кофе» и пиццерии «То-То».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.