Общество 

Часть Пекинки сузили до двух полос

С сегодняшнего дня движение по «Пекинке» в черте города Владимира будет частично ограничено до двух полос. Это связано с проведением капитального ремонта трассы М-7 «Волга», сообщает региональное Управление МВД.

До конца лета по одной полосе в каждом направлении останутся на участке с 16 по 18 км (от поворота на посёлок Содышка до моста через реку Рпень). Разрешённая скорость движения — не выше 40 км/ч.

Напомним, капитальный ремонт подъездной дороги к Иваново в черте города Владимира — от 10 до 21 км — будет проводиться поэтапно и завершится в сентябре 2019-го. В ходе работ будет заменена дорожная одежда, асфальтобетонное покрытие. На трассе устроят разделительную полосу, укрепят и расширят обочины. Также обустроят 35 примыканий, переходно-скоростные полосы для безопасных поворотов и разгонов. Кроме того, будут заменены остановочные павильоны, линии освещения, коммуникации, дорожные знаки. появится новая разметка. На объекте построят ливневую канализацию и локальные очистные сооружения. Все наземные пешеходные переходы оснастят светофорными объектами.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.