Общество 

Во Владимире создали сайт о благоустройстве городов региона

Фото: gorsreda.avo.ru

Администрация Владимирской области открыла новый портал, посвящённый благоустройству городов региона в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

На сайте можно узнать о проекте и его участниках. посмотреть фото и видео, а также почитать тематические новости. опубликованные в СМИ региона. Есть на портале и раздел «Лучшие практики». Там размещена информация о благоустройстве у 350-летнего дуба на улице Ненашево и территории перед городским центром культуры и отдыха «Спутник» в Вязниках, фонтане в городе Курлово и сквере оружейников в Коврове. Примеры благоустройства во Владимире в список «лучших практик» не входят.

Желающие принять участие в проекте могут ознакомиться с инструкцией в специальной вкладке. Однако никакой обратной связи для пользователей не предусмотрено

По сообщению пресс-службы АВО, в нынешнем году на реализацию проекта на территории области выделено 448 миллионов рублей. Число участников насчитывает 71 муниципальное образование Владимирской области. Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в России с 2016 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.