Спорт 

«Торпедо» начинает новый сезон

В среду, 18 июля, владимирское «Торпедо» проведет свой первый матч в Первенстве России среди команд группы «Запад» ПФЛ сезона 2018/19 годов. В Пскове черно-белые сыграют с местным ФК «Псков-747».

Ближайшую домашнюю игру торпедовцы проведут 26 июля против подмосковной «Коломны», а 30 июля начнут борьбу за Кубок России — матч 1/128 финала им предстоит сыграть в гостях у московского «Торпедо».

В межсезонье в составе команды произошли значительные изменения — в результате конфликта с клубным руководством «Торпедо» покинул его капитан Иван Каратыгин, игрок любимый и уважаемый всеми болельщиками и пользующийся огромным авторитетом в фанатской среде.

Вслед за ним из команды ушел другой воспитанник владимирского футбола — Александр Туршаков. Вместе с этим состав клуба пополнился целой когортой иногородних футболистов об игровой ценности которых можно судить лишь гипотетически, поскольку их футбольные биографии до удивительного заурядны.

Парадоксальная рокировка произошла и в администрации АНО «Торпедо-Владимир» — местами поменялись директор клуба и главный тренер. Дмитрий Вязьмикин, таким образом, принял на себя руководство командой, а Александр Акимов занял директорское кресло.

К чему приведут «Торпедо» все эти изменения, владимирские любители футбола узнают по ходу наступающего сезона.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.