Общество 

«Территорию смыслов» посетил Александр Овечкин

Фото: vk.com/terrascientiaforum

В среду во Владимирской области открылся четвёртый молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Первым гостем форума стал известный хоккеист, трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли-2018 Александр Овечкин.

Звезда хоккея рассказал, что ему придает силы и, как сохранить мотивацию после поражений. Хоккеист поделился дальнейшими профессиональными планами. А в качестве напутствия знаменитый спортсмен пожелал участникам форума доверять своей команде. «Это работает не только в спорте, но и в жизни. В одиночку достичь поставленных целей невозможно, – отметил чемпион. – Семья и друзья, их любовь – важный фактор в достижении целей».

Форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов. Форум проходит в палаточном городке на берегу озера Запольское Камешковского района Владимирской области.

В 2018 году в рамках форума пройдёт шесть тематических смен: новые возможности развития студенческих объединений, образование будущего, цифровой мир, поколение доброй воли, эффективная политика, молодежная команда страны. Форум стартовал 27 июня и продлится до 12 августа.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.