Общество 

Владимирских дольщиков проконсультируют бесплатно

Фото: www.konsol33.ru

Жители Владимирской области смогут получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам долевого строительства. На вопросы владимирцев ответят юристы проекта «Защита потребителя» и Центра защиты прав потребителей «Практика», имеющие опыт в защите прав дольщиков.

Задать вопросы можно 26 июня с 12 до 18 часов по телефону 8 (920) 920 25 15, через сайт Центра защиты прав потребителей «Практика» или на личном приёме специалистов по адресу: улица Офицерская, дом 9а.

Консультацию проведут юристы проекта «Защита потребителя» и Центра защиты прав потребителей «Практика», имеющие опыт в защите прав дольщиков. Специалисты расскажут, на что имеет право потребитель при нарушении сроков сдачи квартиры, как рассчитать неустойку по договору долевого участия и как отсудить неустойку у недобросовестного застройщика.

Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь жителям Владимирской области. Программа реализуется на средства гранта Президента РФ. Центр бесплатной правовой помощи потребителям работает по вторникам и четвергам с 12.00 до 18.00. Подробнее о проекте можно узнать в официальной группе ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.