Экономика и бизнес 

Дау Изолан расширит производственно-складские мощности во Владимире

Сергей Аникин, Алексей Конышев, Андрей Шохин  Фото: www.dow-izolan.com

На VI Владимирском межрегиональном экономическом форуме компания «Дау Изолан», администрации города Владимира и области подписали протокол об инвестировании в увеличение производственно-складских мощностей ООО «Дау Изолан» во Владимире.

Документ подписали генеральный директор ООО «Дау Изолан» Сергей Аникин, первый вице-губернатор Алексей Конышев и глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Компания планирует в 2018-2019 годах вложить 500 млн рублей (около 8 млн. дол) в техническое перевооружение производства для выпуска новых продуктов и в строительство нового производственно-складского корпуса.

По словам Сергея Аникина, проект позволит открыть «десять дополнительных вакансий, необходимых для производства инновационных продуктов, способных решить сложные задачи, обеспечить компании опережающий рост по сравнению с рынком, а также выпускать новые инновационные продукты и задать новые тренды в индустрии».

Власти города и области окажут инвестору необходимое содействие в решении инфраструктурных вопросов, подключении к сетям, согласовании разрешительной документации, а также во взаимодействии с федеральными органами.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.