Какие фильмы стоит посмотреть в свое свободное время

Фильмы, где главные героини – женщины – всегда вызывают интерес у аудитории, особенно у женской половины. Поэтому мы сделали подборку фильмов о настоящих женщинах. У них героизм подкрепляется женским умом и логикой. Они не боятся перемен. Каждая кинолента заслуживает внимания, так как имеет интересный сюжет, который поможет сделать определенные выводы. Возможно, они смогут повлиять на нашу жизнь и изменить ее к лучшему.

Взрывная блондинка

Настоящий шпионский триллер с добавлением оригинального саундтрека и блистящей игры актеров. Сюжет фильма https://www.ivi.ru/watch/151292 развивается вокруг настоящей взрывной блондинки – Лоррейн. Все действия происходят в период падения Берлинской стены, когда убивают британского агента, у которого были списки шпионов с обеих ее сторон. Задача Лоррейн – найти этот список, чтобы защитить себя и своих коллег-агентов. Она сильная и волевая женщина, которая даст отпор любому мужчине. Прибыв во взбудораженный Берлин, она приступает к выполнению своего задания.

Моя девушка – монстр

Главная героиня фильма https://www.ivi.ru/watch/155904 – журналистка Глория – подвергается испытаниям борьбы с монстром. Если в одном месте она, то на другой стороне земного шара оказывается монстр, который копирует ее движения. Все это произошло с ней после того, как у нее произошел разлад в личной жизни и на работе. Главная героиня пытается остановить монстра, так чтобы не навредить себе. Фильм – настоящий научно-фантастический экшен, поэтому любители этого жанра получат удовольствие от просмотра.

В гостях у Элис

Риз Уизерспун исполнила очередную свою роль на высоком профессиональном уровне. Она – сильная женщина в статусе матери-одиночки справляется с трудностями. После развода с мужем героиня переезжает вместе с двумя дочками в Лос-Анджелес, в дом своего отца, который был легендой Голливуда. Творческие люди, которые ее всю жизнь окружали, надоели, и она решает заняться своим любимым делом – дизайном интерьеров. В день рождения героиня уходит в настоящий отрыв, и утром просыпается вместе с тремя парнями. Парни остаются жить в доме и вроде бы все хорошо, но в ее жизнь снова врывается бывший муж.

Очень плохие мамочки

Семейные дела и быт, чрезмерная забота о близких забирают очень много времени, поэтому многие женщины забывают о себе. Такой была героиня фильма Эмми до встречи с Карлой и Кики, которые успевают уделять время семье и в тоже время развлекаться. Вместе они решаются на бойкот скучной рутинной жизни и идут в отрыв. Они разнесут супермаркет, тайно посетят спа-салон и отомстят противной тетке из родительского комитета и. конечно, будут много шутить.

При написании статьи использован материал сайта онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.