Политика 

Начальником управления по делам молодёжи назначена Ольга Молева

Фото: www.facebook.com

С 17 апреля начальником управления по делам молодежи администрации города Владимира назначена Ольга Молева. Соответствующее распоряжение подписал сити-менеджер Андрей Шохин. До назначения на вакантную должность Молева работала заместителем начальника управления по физической культуре и спорту.

Ольга Молева родилась в 1991 году, окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». На муниципальной службе с 2013 года. Работала специалистом в администрации Ленинского района, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации г. Владимира. С 2015 года — заведующий учебно-спортивным отделом, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту. Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Должность начальника управления по делам молодежи администрации города Владимира оставалась вакантной с декабря 2016 года, когда Елена Аксёнова перешла работать на место главы городского управления образования. Почти полтора года обязанности руководителя молодёжного управления исполнял Александр Малик. После назначения Ольги Молевой он замёт место её заместителя.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.