Общество 

Владимирцам предложили разработать бренд региона

Администрация Владимирской области объявила конкурс на разработку туристического бренда региона. В нём могут участвовать все желающие, не зависимо от сферы профессиональной деятельности. Впоследствии проекты доработают профессиональные дизайнеры, архитекторы и художники, пояснили в областной администрации.

Требуется придумать три элемента бренда — название, слоган и логотип. При этом название бренда должно хорошо и однозначно звучало на английском языке. На конкурс нужно предоставить данные об авторе или группе авторов (ФИО, дата рождения, место работы или учёбы, контактный телефон), описание логотипа и слогана в текстовом формате и логотип в растровом и векторном формате. Материалы нужно отправить на электронную почту комитета по туризму [email protected] до 11 мая.

Десять лучших работ 15 мая отберёт жюри конкурса, в состав которого войдут сотрудники областной администрации, регионального отделения Сбербанка, представители крупнейших туроператоров, ведущие отельеры и предприниматели области, а также представители профессионального художественного сообщества.

После этого проекты выставят на интернет-голосование на официальном туристическом портале Владимирской области.

Победители конкурса войдут в рабочую группу по созданию бренда Владимирской области. Кроме того, лучшие работы будут представлены на VI Владимирском межрегиональном экономическом форуме, а их авторы получат памятные призы.

По вопросам участия в конкурсе на разработку элементов бренда Владимирской области можно обратиться по телефону +7 (4922) 53-08-70, или отправить письмо на электронную почту [email protected].

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.