Общество 

Владимирские кладбища готовят к Пасхе

В преддверии Пасхального воскресенья, сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство» приводят в порядок городские кладбища в Улыбышево и в районе деревни Высоково. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Владимира.

«По прямому указанию главы администрации города Владимира Андрея Шохина, служба, отвечающая за чистоту и порядок на погосте в Улыбышево и в районе д. Высоково, была усилена уборочной техникой», — говорится в сообщении мэрии.

С понедельника на кладбище работает специальная уборочная техника. Грейдер расчищает аллеи от снега, плиточное покрытие обрабатывает трактор с навесными щетками. Работники «Благоустройства» обрезают ветки и удаляют аварийные деревья, вывозят мусор. Обновлены информационные щиты для посетителей кладбищ.

Напомним, в Пасхальное воскресенье, 8 апреля, до городских кладбищ в Байгушах и Улыбышево пустят автобусы. Транспорт начнёт курсировать в 6.30, посадка организована в разных районах города. Стоимость поездки на различных маршрутах составит от 45 до 50 рублей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.