Спорт

Владимирские гимнасты стали лучшими на чемпионате ЦФО

Владимирские гимнасты Кирилл Прокопьев, Сергей Кривунец, Алексей Богданов, Евгений Васильев и Артём Юсубов завоевали первое место в командном зачете на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике среди мужчин. Об этом сообщила пресс-служба департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области. Соревнования проходили во Владимире в спортивном зале СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева с 26 февраля по 3 марта 2018 года.

В многоборье владимирские спортсмены также оказались лучшими, завоевав весь пьедестал. Первое место занял Сергей Кривунец, второе и третье места — у Кирилла Прокопьева и Алексея Богданова.

В соревнованиях на отдельных гимнастических снарядах Сергей Кривунец выиграл золотую медаль на брусьях и перекладине и серебряную — на кольцах. Даниил Тимохин занял второе место в вольных упражнениях, Алексей Богданов стал вторым в махах на коне.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.