Происшествия 

Во Владимире завели уголовное дело за избиение водителя снегоуборочной машины

Во Владимире возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесение побоев водителю снегоуборочной машины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Полицейские изучили записи видеорегистратора спецавтомобиля и установили участников произошедшего. Подозреваемый в нанесении побоев задержан и дал признательные показания. С него взята подписка о невыезде, уточнили в УМВД.

Инцидент произошёл ночью 2 февраля, когда 48 летний водитель специализированного «КамАЗа» очищал от снега улицы областного центра. На одном из поворотов снегоуборочной машине помешал проехать припаркованный автомобиль BMW, в котором находились трое мужчин. Водитель спецтехники вышел из машины и попросил отогнать иномарку. Между мужчинами возник конфликт, который закончился избиением водителя «камаза».

Пострадавший с травмами скулы, глаза и ребёр попал в больницу скорой помощи, где провёл десять дней. В настоящее время он находится на амбулаторном лечении. В зависимости от степени тяжести вреда его здоровью будет рассмотрен вопрос о переквалификации действий подозреваемого.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.