Политика 

Из администрации Владимирской области уволился замглавы департамента инвестиций

Олег Макаров  Фото: vk.com/o.a.makarov

Заместитель директора департамента инвестиций и внешнеэкономических связей администрации Владимирской области Олег Макаров покинул свой пост. Трудовой договор расторгнут 19 февраля по его собственной инициативе, уточнили в «Губернии 33».

На государственную службу в «белый дом» Олег Макаров поступил в 2014 году — сначала на должность главного специалиста-эксперта, консультанта, далее заместителя директора, затем — первого заместителя директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области.

В августе 2017 года после увольнения вице-губернатора по сельскому хозяйству Романа Русанова губернатор Светлана Орлова назначила Макарова куратором агропромышленной политики и продовольственной безопасности.

Олег Александрович Макаров родился в 1990 году в Гусь-Хрустальном. У него два высших образования — закончил ВлГУ по специальностям «юриспруденция» и «информационные технологии». После окончания вуза работал системным администратором в коммерческой организации и занимался руководящей работой во владимирском исполнительном комитете партии «Единая Россия».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.