Спорт 

«Торпедо» продолжает серию контрольных матчей

Владимирское «Торпедо» продолжает подготовку к весенней части футбольного сезона 2017–2018. Очередной этап тренировок будет включать в себя три контрольных игры, первая из которых состоится 28 февраля. В этот день на поле МСА «Торпедо» владимирцы встретятся с «Гвардейцем» из Коврова, представляющим областной чемпионат.

В феврале черно-белые провели целый ряд контрольных встреч. 10 февраля «Торпедо» уступило «Рязани» (0:1), 14 февраля разгромило ФК «Горький» из Нижнего Новгорода (6:2), 17 числа проиграло в Москве «Долгопрудному» (2:0), а 21-го одержало сухую победу над орехово-зуевским «Знаменем Труда» (3:0).

В контрольных матчах принимают участие новички «Торпедо» Дмитрий Маликов (воспитанник молодёжной команды московского «Спартака»), Дмитрий Агапцев (перешел из ФК «Домодедово»), Дмитрий Забродин (играл за ФК «Муром» и дзержинский «Химик») и Семён Федотов (международный трансфер из эстонского «Калева»). Кроме этого, в результате договоренности с ФК «Тамбов» о возобновлении арендного соглашения, в расположение команды возвратился Алексей Баев, в весенней части первенства ставший лучшим бомбардиром «Торпедо» (на его счету 9 забитых мячей).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.