Общество 

Владимирцев бесплатно проконсультируют по автострахованию

В четверг, 15 февраля, во Владимире состоятся бесплатные «горячая линия» и приём по вопросам автострахования и прав потребителей. На вопросы жителей региона ответят сотрудники проекта «Защита потребителя» и юрист Ольга Мазеина.

Жители региона смогут узнать об изменениях с 1 января 2018 года в правилах автострахования, об увеличении «периода охлаждения», в течение которого можно отказаться от навязанной услуги. Юристы расскажут, можно ли избежать навязывания дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО и, как взыскать реальную сумму ущерба со страховой компании по ОСАГО.

«Горячая линия» будет работать с 14 до 17 часов по телефону 8 920 920 25 15. Личный приём пройдёт в то же время по адресу: ул. Офицерская, 9-а, вход через АН «Ковчег».

Проект «Защита потребителя» — это бесплатная юридическая помощь всем потребителям Владимирской области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, а также судебная защита для льготных категорий населения. Проект реализуется на средства президентского гранта. Приём жителей региона проводится по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: ул. Офицерская, 9-а. Телефон 8 (920) 920 25 15.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.