Общество 

«Николаевский Посад» получил премию правительства в области туризма

Арт-отель «Николаевский Посад» в городе Суздале удостоен премии Правительства России по итогам 2017 года в области туризма за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии. Церемонию вручения 7 февраля в Москве провёл вице-премьер Виталий Мутко, сообщила пресс-служба администрации Владимирской области

В торжественном мероприятии также участвовали Министр культуры России Владимир Мединский и руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. От Владимирской области приняли участие заместитель Губернатора Михаил Колков и руководитель «Николаевского Посада» Николай Брага.

При отборе проектов учитывались их социальная и экономическая значимость, вклад в развитие туристской индустрии России. За 9 лет работы арт-отеля о«Николаевский посад» бъём предоставленных им туристско-гостиничных услуг превысил 1,5 млрд. рублей, в нем создано 120 рабочих мест. За эти годы в «Николаевском Посаде» были проведены многочисленные мероприятия регионального, федерального и международного уровня.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.