Общество 

Владимирцам предлагают придумать логотип чемпионата Европы по мотоболу

Фото: GorodKovrov.ru

Оргкомитет по подготовке и проведению чемпиона Европы по мотоболу объявил конкурс на разработку логотипа-талисмана соревнований, которые с 6 по 12 августа 2018 года пройдут в Коврове. Соответствующее постановление подписал глава города Анатолий Зотов.

Логотип победителя конкурса будет полностью или частично использован в качестве основного символа Чемпионата Европы по мотоболу. Автор лучшего талисмана получит пригласительный билет на две персоны на посещение чемпионата.

Согласно правилам конкурса, участником может стать любой желающий, индивидуально или коллективно. Каждый участник может предложить только один эскиз логотипа, который нужно отправить в электронном виде в формате cdr, jpg, gif или psd на электронный адрес [email protected].

Конкурс пройдёт в два этапа: с 22 января по 26 февраля – приём макетов, 1-2 марта — подведение итогов конкурса, утверждение логотипа-талисмана.

Талисман чемпионата станет символом, с которым будут ассоциировать Ковров и Владимирскую область, отмечают организаторы конкурса. Предпочтение будет отдаваться вариантам, отражающим спортивные особенности Коврова, соответствовать духу времени, вызывать позитивные эмоции и способствовать продвижению мотобола как дисциплины и развитию физической культуры и спорта в целом.

Более подробно с положениями о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Коврова или на портале «Ковров сегодня». Здесь же можно скачать заявку на участие в конкурсе.



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.