Происшествия 

За неделю на дорогах региона пять человек погибли, более 60 получили ранения

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми. По данным регионального УМВД, в авариях пять человек погибли и 64 человека получили ранения. Среди пострадавших — четыре ребёнка.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 507 дорожных происшествий с материальным ущербом. Выявлено 58 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Смертельная авария произошла 19 декабря в шесть часов утра в Суздальском районе на подъезде к городу Иваново. Водитель Chevrolet Lanos выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «МАЗом». Водитель и пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте.

В пятницу, 22 декабря, на 13-ом километре автодороги Владимир — Юрьев-Польский столкнулись Daewoo Nexia и BMW–530. Водитель автомобиля Nexia не справился с управлением, выехал на «встречку», где столкнулся с «БМВ» и улетел в кювет. Водитель «Нексии» 1992 года рождения от полученных телесных повреждений скончался в больнице скорой помощи. Водитель BMW 1994 года рождения отделалась ушибами.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.