Экономика и бизнес 

Губернатор наградила Павла Антова медалью за заслуги перед Владимирской областью

Павел Антов  Фото: vedom.ru

Светлана Орлова подписала указ о награждении вице-президента мясокомбината «Владимирский стандарт» Павла Антова медалью «За заслуги перед Владимирской областью». Награда присуждена индивидуальному предпринимателю за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу.

Компания «Владимирский стандарт» — одно из ведущих предприятий региона. На сегодняшний день её продукция представлена в крупнейших сетях федерального значения — «Магнит», «Глобус», «Дикси», «Атак», «Пятерочка», «SPAR», «Лента», а также в большинстве крупнейших региональных розничных сетей Центральной России.

В 2016 году по итогам международного конкурса качества «Лучший продукт», проходившего в рамках выставки «ПРОДЭКСПО», МПК «Владимирский стандарт» получил серебряную медаль за продукцию: колбаса вареная «Владимирская», колбаса вареная «Владимирская со шпиком», ветчина «Владимирская стандарт».

В прошлом году открыт новый колбасный цех в Радужном. В 2017 году запущено производство минеральной воды в Осетии, готовится к запуску производство мяса индейки в Камешково и рыбы — в Радужном. На предприятиях «Владимирского стандарта» работает более 2 тысяч человек.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.