Культура 

Во Владимир приедет Павел Санаев

Павел Санаев  Фото: https://vk.com/id282672625

Во «Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи» состоится творческая встреча с известным писателем и режиссёром Павлом Санаевым. Именно его выбрали владимирские читатели по итогам голосования, которое в течение года проходило на сайте библиотеки.

На встрече с владимирцами Павел Санаев познакомит читателей с фрагментами будущего романа «Хроники Раздолбая II – спор на балу Воланда».

Повесть «Похороните меня за плинтусом» вышла в 2003 году. В 2007 году книга стала абсолютным бестселлером, продержавшись на верхних строчках книжных рейтингов больше двух лет. На сегодняшний день общий тираж проданных экземпляров превышает миллион. Повесть переведена на немецкий, финский, итальянский, французский и эстонский языки.

В 2013 году вышла первая часть задуманной дилогии «Хроники Раздолбая» Павла Санаева. Сейчас автор работает над продолжением романа, которое будет называться «Хроники Раздолбая II – спор на балу Воланда».

Творческая встреча с писателем состоится 29 ноября в 18.00 в «Библиотеке для детей и молодёжи» (проспект Строителей, 23). Вход для всех желающих — бесплатный. Уточнить информацию можно по телефону библиотеки: +7 (4922) 36-64-66.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.