Происшествия 

В ДТП на «пекинке» погиб водитель такси

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 21.05 19 октября на перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире. В аварии погиб 39-летний водитель, пассажиры — 22-летняя девушка и её полуторогодовалая дочка с различными травмами госпитализированы. Это второе за десять дней ДТП во Владимире, в котором погиб водитель такси.

По данным УМВД, водитель легкового автомобиля такси Chevrolet Cruze столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, который остановился для поворота налево на «пьяную дорогу».

В результате ДТП водитель Chevrolet скончался до приезда скорой медицинской помощи. Девушка пассажир получила ушиб головного мозга, девочка 2016 года рождения — перелом костей основания черепа.

Сейчас сотрудники полиции уточняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель такси.

Напомним, 10 октября на улице Большая Нижегородская во Владимире водитель такси Hyundai Solaris не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat. От удара такси перевернуло и ударило о бетонный забор. Водитель «соляриса» погиб на месте. Водитель и два пассажира «пассата» получили тяжелые травмы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.