«Торпедо» и «Муром» разошлись вничью

В очередном матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» и ФК «Муром» сыграли вничью со счетом 1:1.

Матч, проходивший в Муроме и по праву получивший статус областного дерби, ожидаемо вызвал ажиотаж среди местных и владимирских болельщиков, которых в город на Оке прибыло около полутора сотен.

Игра проходила на равных. На 79-й минуте торпедовцы открыли счет — Алексей Баев отправил мяч в сетку ворот хозяев головой. Однако, владимирцам не удалось удержать победный счет — на 88-й минуте муромляне сумели его сравнять.

Торпедо выступало следующим составом: Ковешников, Гладышев (Тараканов, 90+), Волосян, Шалин, Заикин, Родионов (Пуков, 86), Дрягин (Туршаков, 82), Баев (Матаев, 90+), Каратыгин, Боллоев (Белов, 46), Недогода.

По результатам матча «Муром» продолжает опережать «Торпедо» на 1 очко, с 19 очками после 11 игр занимая 5 место, с 18 очками «Торпедо» располагается строчкой ниже.

Следующий мачт черно-белые проведут 6 октября дома против ивановского «Текстильщика». Начало в 18:00.