Происшествия 

Все звонки о минировании зданий во Владимире оказались ложными

Все звонки о минировании зданий во Владимире, поступившие в полицию 20 сентября, оказались ложными. В ходе проверки полицейские ничего опасного не обнаружили. Об этом официально сообщили в региональном УМВД. В настоящее время устанавливаются лица, сделавшие сообщения.

«В УМВД России по Владимирской области поступили сообщения о минировании зданий на территории города Владимира. Правоохранительными органами проведены необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых ничего опасного не обнаружено. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, сделавших эти сообщения», — говорится в сообщении ведомства.

Первые звонки о подозрительных устройствах начали поступать в среду примерно в 11:20. Из зданий эвакуировали всех людей, на месте работали кинологи с собаками. Эвакуация затронула примерно двадцать зданий областного центра, среди них — здания областной и городской администраций, главный корпус ВлГУ, торговые центры «Мегаторг» и «Крейсер», гипермаркет «Глобус», ТК «Тандем», гостиница «Заря».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.