Происшествия 

Во Владимире мигрант убил женщину, сложил труп в чемодан и выбросил в лесу

Во Владимире вынесен приговор гражданину республики Узбекистан 37-летнему Хурсандбеку Алиярову, признанному виновным в убийстве молодой женщины. Октябрьский районный суд назначил Алиярову наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Алияров проживал в России с 2005 года, последние несколько лет незаконно. Работая поваром-кондитером во владимирской пекарне он познакомился с 30-летней местной жительницей. 12 июля 2016 года они встретились в городе, употребили алкоголь и поехали на съемную квартиру Алиярова. Около 23 часов между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого мужчина жестоко избил потерпевшую, а потом нанес женщине 28 ударов ножом в различные части тела.

Проснувшись в три часа ночи, Алиярова осознал, что сотворил и решил скрыть следы преступления. Он купил чемодан, поместил туда труп и вечером вывез его в лес в районе Ладоги. Днем следующего дня тело женщины обнаружил грибник и сообщил в полицию. Следователи и сотрудники уголовного розыска раскрыли преступление и вычислили убийцу по «горячим» следам.

У погибшей женщины остался маленький ребенок, о нём заботятся близкие родственники.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.