Общество 

Ковровчанка завоевала титул «Мисс Привлекательность» на международном конкурсе красоты

Фото: vk.com/idkoteika94

Екатерина Сухинина из города Коврова Владимирской области завоевала титул «Мисс Привлекательность» на IV международном конкурсе красоты для девушек в инвалидных колясках «Мисс Интеграция — 2017».

Ковровчанка вышла в финал конкурса, который прошёл 6 сентября на сцене театра «Глобус» в Новосибирске. В нём участвовали 12 девушек — из Донецка (ДНР), Смоленска, Краснодара, Астаны (Казахстан), Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирской области, Иркутской и Владимирской областей. Конкурсантки представили домашние видеовизитки, пели, танцевали, читали стихи, выступили в дефиле в национальных костюмах и участвовали в интеллектуальном конкурсе. Каждая финалистка получила титул «Мисс активность, грация или привлекательность».

«Ну вот и прошел конкурс в Новосибирске "мисс интеграция 2017". Натанцевались,нахахотались и показали себя. Я получила "мисс привлекательность".. Девченки все клевые, красивые, вопщем я балдею от них). Рада знакомству с ними. Спасибо мальчишкам за терпение которые танцевали со мной, ведь нам было сложнова-то в некоторые моменты . А так мне попались клевые ребята понимающие, помогали мне когда я, что-то не могла сделать», — поделилась впечатлениями о конкурсе Екатерина на своей страничке ВКонтакте.

Сухинина Екатерина — «очень активная и спортивная девушка, занимается боччей, жимом лежа.
В данный момент девушка активно занимается свои восстановлением, проходит различные реабилитационные программы. Катя, увлекается рукоделием, любит создавать топиарии. Главная целью в жизни создать крепкую семью, где будет надежный, сильный муж и звонкий детский смех», — так представили Екатерину организаторы конкурса.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.