Спорт 

На время марафона в центре Владимира закроют движение

На время проведения первого Владимирского полумарафона в центре города ограничат движение транспорта. В воскресенье 10 сентября с 9:00 до 16:00 не будет проезда по улицам Дворянская, Большая Московская, Большая Нижегородская на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Транспорт будет направлен в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Луначарского, Усти-на-Лабе, 2-й Никольской, Княгинской, Никитской, Гагарина.

Напомним, в рамках полумарафона будет организован забег на 21 километр 97,5 метров, или половину от дистанции классического марафона. Для тех, кому эта дистанция покажется слишком трудной, организаторы подготовили забеги покороче — на 9 км и на 2017 м, а также эстафету.

Старт и финиш состоятся на Соборной площади. Маршрут Владимирского полумарафона пройдет по улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской.

Для участия в первом Владимирском полумарафоне необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.vladmarathon.ru либо непосредственно в стартово-финишном городке на Соборной площади. 9 сентября регистрировать участников и выдавать стартовые пакеты будут с 10.00 до 19.00 часов, а в день забегов, 10 сентября, с 8.00 до 9.45. В персональный стартовый пакет участника входят стартовый номер с чипом хронометража и фирменная памятная футболка.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.