«Торпедо» победило «Знамя Труда»

В пятницу, 18 августа, в очередном матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» победило в домашнем матче орехово-зуевское «Знамя Труда» со счетом 3:0.

«Торпедо» выступало следующим составом: Харин, Родионов (Гладышев, 70), Рудаков, Зинин, Заикин, Боллоев (Белов, 46), Дрягин, Баев (Шалин, 59), Каратыгин, Волосян (Кузьменко, 83), Недогода.

Первый гол на счету Алексея Баева, поразившего ворота гостей на 35-й минуте. Дублем отметился Илья Зинин, забивший на 47-й и 72-й минутах.

В итоге «Торпедо» с 10 набранными очками располагается на 5 месте. Четвертое место занимает ФК «Муром», имеющий то же количество очков, но опережающий «Торпедо» по разнице забитых и пропущенных мячей. От идущего на первом месте ФК «Чертаново» обе команды отстают лишь на 3 очка.

Следующий матч черно-белые проведут в рамках 1/32 финала Кубка России. 23 августа «Торпедо» примет на своем поле выступающий в ФНЛ нижегородский «Олимпиец». Начало встречи назначено на 18:30.