Культура 

Билеты во Владимирскую филармонию можно теперь купить онлайн

Владимирская областная филармония начала сотрудничество с компанией «Владимир-концерт», которая специализируется на автоматизированных продажах билетов на культурные мероприятия. Теперь владимирцы могут приобретать билеты не только у менеджеров по продажам и в кассе филармонии, но и не выходя из дома или офиса на сайте vladimirkoncert.ru.

После заказа и оплаты билета на e-mail покупателя придёт электронный вариант билета. Не позднее, чем за два часа до начала мероприятия в кассе филармонии нужно забрать оригинал, назвав свое имя, отчество, фамилию и индивидуальный номер заказа.

Пока билеты онлайн можно купить только на определенные концерты, но в ближайшем будущем система заработает полностью, уточнили в филармонии.

Напомним, билеты на концерты во Владимирскую областную филармонию можно приобрести и в других точках продаж: в кассе АРТ-Дворца и в театрально-концертной кассе ЦУМа «Валентина». Кроме того, в кассе филармонии можно будет купить билеты на другие мероприятия, которые проводит компания «Владимир-концерт». Предложение в этом сегменте распространяется на площадки Арт-Дворца и ОДКиИ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.