«Торпедо» проиграло «Велесу»

В пятницу, 11 августа, в очередном матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» проиграло в гостях московскому «Велесу» со счетом 2:0.

«Торпедо» выступало следующим составом: Харин, Зинин, Волосян, Лобанов, Заикин (Кузьменко, 81), Гладышев, Дрягин (Шалин, 68), Туршаков, Каратыгин (Тараканов, 68), Боллоев (Родионов, 46), Недогода.

Первый мяч в ворота «Торпедо» был забит на 24-й минуте с пенальти, второй — на 61-й минуте с игры. В составе владимирской команды предупреждения получили Харин, Шалин и Туршаков на грубую игру, и Дрягин за неспортивное поведение.

В итоге «Торпедо» с 7 набранными очками делит 3–5 места с «Муромом» и «Локомотивом-Казанкой».

Следующий матч черно-белые проведут дома 18 августа против «Знамени Труда» из Орехово-Зуево.