Культура 

Юных владимирцев приглашают на фестиваль музыкального и художественного творчества

Фото: Пресс-служба АВО

Жители Владимирской области приглашаются к участию в VII Международном детско-юношеском фестивале музыкального и художественного творчества «Золотая легенда».

Фестиваль пройдёт в Суздальском ГТК с 27 по 29 октября 2017 года. По итогам конкурса участникам присуждается звание лауреата I, II и III степеней. Кроме того, учрежден Гран-при фестиваля. Мероприятие завершится гала-концертом, вход на который будет свободным.

В рамках конкурсной программы фестиваля заявлены следующие номинации: танцевальное творчество (народный танец, эстрадный танец, брейк-данс), вокальное творчество (классическое, народное, хоровое), инструментальное творчество (индивидуальное исполнение, ансамбли), конкурс молодых композиторов и бардов, театральное творчество, изобразительное искусство, цирковое искусство, конкурс костюма, «Дебют» — для детей от 4 до 8 лет.

Также в рамках фестиваля пройдёт выставка декоративно-прикладного искусства и мастер-классы по бисерной мазаике, вокалу, инструментальному творчеству, народному танцу, джаз-фанку и актерскому мастерству.

В состав жюри фестиваля входят известные артисты, педагоги творческих вузов, режиссеры, деятели культуры и искусств.

Ознакомиться с положением конкурса и подать заявку на участие можно на сайте Творческого объединения «Триумф».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.