«Торпедо» победило «Локомотив-Казанку»

В четверг, 3 августа, в матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» победило на своем поле московский ФК «Локомотив-Казанка». Матч закончился со счетом 3:2.

Владимирцы выступали следующим составом: Харин, Рудаков, Родионов (Туршаков, 68), Зинин (Лобанов, 90+), Дрягин (Пуков, 72), Заикин, Боллоев (Белов, 46), Шалин (Гладышев, 63), Каратыгин, Волосян, Недогода. Дублем отметился Илья Зинин, забивший голы на 6-й и 46-й минутах, еще один гол на счету Александра Заикина, отправившего мяч в ворота соперников на 35-й минуте.

В составе команды гостей на поле не вышел ни один из заявленных игроков основного состава московского «Локомотива». А экс-форвард сборной России Дмитрий Сычев, вошедший в игру на 46-й минуте, был заменен, проведя на поле менее 20 минут игрового времени. Тем не менее, молодежь железнодорожного клуба показала хорошую игру, и победа не далась торпедовцам легко, что видно по счету игры.

В результате с 7 очками после 3 игр «Торпедо» поднялось на 2 место турнирной таблицы. С 1 на 3 место переместился другой клуб из Владимирской области – ФК «Муром», уступивший вчера дома ивановскому «Текстильщику».

Следующий матч черно-белые проведут 7 августа — в рамках 1/64 Кубка России «Торпедо» сыграет в Иваново с местным «Текстильщиком», своим самым принципиальным соперником.