Спорт 

Против «Торпедо» сыграют Сычев и Миранчук

В четверг, 3 июля, владимирское «Торпедо» сыграет на своем поле с московской командой «Локомотив-Казанка», в составе которой заявлены бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев и действующий игрок сборной Алексей Миранчук.

ФК «Локомотив-Казанка» является второй командой в структуре московского «Локомотива», в которой при поддержке опытных игроков набираются опыта молодые футболисты. Состав команды комплектуется из выпускников футбольной академии «Локомотива», игроков молодежной команды железнодорожного клуба, попадают в него и игроки основного состава, не имеющие в данный момент игровой практики в РФПЛ.

В роли присутствующего на поле опытного наставника юных игроков, выступает широко известный в недавнем прошлом нападающий «Локомотива» и национальной сборной Дмитрий Сычев, вернувшийся в футбол после почти трехлетнего перерыва в карьере. Привлекает к себе внимание и присутствие в составе противников «Торпедо» нынешнего игрока сборной Алексей Миранчука, в преддверии Кубка Конфедераций 2017 года названного ФИФА одним из трех самых талантливых молодых футболистов России. На его счету 10 матчей за сборную и два забитых мяча. Кроме него в заявке «Локомотива-Казанки» значатся и другие игроки основного состава «Локомотива»: Антон Миранчук, Никита Медведев, Тимофей Маргасов и Дмитрий Баринов.

Также предстоящий матч интересен и тем, что фанаты «Торпедо» призвали к бойкоту домашних игр команды. Сколько болельщиков не последует их примеру, станет ясно уже вечером. Матч состоится в 18.00 на БСА стадиона «Торпедо».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.