Общество 

В медучреждениях теперь можно записаться к врачам онлайн

Медучреждения региона оснащены стационарными и мобильными пунктами регистрации на Едином портале госуслуг. Это позволит жителям в течение короткого времени получить доступ ко всем сервисам портала, в том числе, к электронной записи к врачу. Для регистрации требуется паспорт, СНИЛС и сотовый телефон, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения.

«Личный кабинет пациента "Моё здоровье" на ЕПГУ сконцентрирует всю информацию о состоянии здоровья гражданина, предоставит широкий спектр информационных ресурсов от просмотра расписания и записи на прием к врачу до получения медицинских заключений напрямую без необходимости дополнительного визита в медицинскую организацию», — поясняют в пресс-службе.
Стационарные пункты регистрации на Едином портале госуслуг открыты в Областной клинической больнице, в Медицинском информационно-аналитическом центре, в Городской клинической больнице №5 г. Владимира, в Муромской городской больнице №3, а также в Киржачской и Вязниковской районных больницах.

В июле и августе мобильные пункты развернуты в Медицинском информационно-аналитическом центре, в Городской поликлинике №2 г. Владимира, в Центральной городской больнице г. Коврова, в Муромской городской больнице №2, в Гусь-Хрустальной центральной городской больнице, в Суздальской, Меленковской, Гороховецкой, Кольчугинской, Петушинской, Собинской, Александровской, Судогодской и Юрьев-Польской районных больницах.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.