Спорт 

В «Торпедо» — три новых игрока

Владимирский ФК «Торпедо» пополнился тремя новыми игроками, сообщает официальный сайт футбольного клуба. Руководство чёрно-белых заключило контракт с защитником Александром Недогодой, голкипером Филппом Хариным и нападающим Дмитрием Беловым.

Защитник Александр Недогода начал свою профессиональную карьеру в ивановском «Текстильщике». После он защищал ивановские «Химки», нижегородский клуб «Волга-Олимпиец». В прошлом сезоне Александр Недогода провёл 19 матчей в составе костромского «Спартака».

Голкипер Филипп Харин является воспитанником столичных футбольных школ «Торпедо» и «Локомотива». В минувшем сезоне был в заявке футбольного клуба «Домодедово» и провёл за него одну игру в первенстве России. Филипп — сын Михаила Харина, который выступал за владимирское «Торпедо» в 1998 году.

Нападающий Дмитрий Белов пришёл в «Торпедо» из ярославского «Шинника», в составе которого провёл девять игр в первенстве ФНЛ.

Напомним, в июне закончился сезон 2016/2017 годов. Владимирское «Торпедо» заняло 7 место в группе «Запад» II дивизиона. Сейчас чёрно-белые готовятся к следующему сезону, который стартует 19 июля.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.