Общество 

На трассе М-7 в Собинском районе началось строительство разворотной петли

В Собинском районе на участке федеральной автодороги М-7 «Волга» с 168-го по 169-й км началось строительство разворотной петли. В связи с этим с 4 июля движение на этом участке трассы ограничено, сообщает Упрдор Москва–Нижний Новгород.

Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость на участке — 50 км/ч. Ограничение будет действовать до 1 декабря 2017 года.

В этом году также на 168 км автодороги М-7 «Волга» в районе поворота на станцию Колокша будет построен надземный пешеходный переход.

Напомним, в связи с ремонтными работами на федеральной трассы М-7 «Волга» также ограничено движение в Киржачском и Петушинском районах.

На 93–95 км автодороги идёт капитальный ремонт моста через реку Киржач. Движение по правой стороне дороги закрыто полностью, движение организовано по левой стороне дороги по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения на участке — 50 км/ч. Ограничение будет действовать ‪до 20 декабря 2017 года.‬‬

На участке с 110 по 112 км федеральной трассы идёт капитальный ремонт моста через реку Топка. Максимальная скорость движения ограничена до 40 км/ч. Работы продлятся до 30 сентября 2017 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.