Общество 

«Территорию смыслов» посетит Семён Слепаков

Гостем смены «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» станет Семён Слепаков. Об этом сообщили в официальной группе форума «ВКонтакте».

«Сценарист, продюсер, местами бард, в общем, просто интересный собеседник и замечательный человек.», — говорится в анонсе.

Смена «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» будет первой в нынешнем сезоне и продлится с 27 июня по 3 июля. В 2017 году на «Территории смыслов пройдет семь смен — для специалистов в области развития ИТ, экономики и бизнеса, правозащитных и добровольческих проектов, молодых парламентариев и политических лидеров, политологов и социологов и специалистов транспортной отрасли. Форум будет работать до 20 августа.

Форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит на озере Запольское Камешковского района Владимирской области с 2015 года. Тогда мероприятие постелили Президент РФ Владимир Путин и Министр иностранных дел России Сергей Лавров. В 2016 году на форум приезжали премьер-министр Дмитрий Медведев и известный журналист, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.