Происшествия 

Виновниками двух аварий с пострадавшими стали пьяные водители

За сутки во Владимирской области произошло два ДТП, виновниками которых стали нетрезвые водители. В обеих авариях серьезно пострадали пассажиры автомобилей.

Вечером 15 июня на федеральной трассе М-7 «Волга» в Собинском районе столкнулись иномарки Land Rover и SsangYong. Водитель SsangYong Kyron, двигаясь со стороны Владимира пытался повернуть налево на большой скорости и столкнулся с автомобилем Land Rover, который ехал со стороны Москвы и имел преимущество на дороге. По данным ГИБДД, водитель SsangYong — 44-летний житель города Владимира, лишенный прав, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ДТП пострадали пострадали две пассажирки Land Rover, жительницы Нижегородской области с переломами они доставлены в больницу. Пассажир SsangYong, житель Собинского района, госпитализирован с черепно-мозговой травмой и травмой живота.

Около шести утра 15 июня на Южном объезде города Владимира столкнулись автомобили «КАМАЗ» и «Лада Ларгус». Легковушка на скорости «выскочила» на обочину и врезалась в стоящий «КАМАЗ». В региональном управлении ГИБДД пояснили, водитель «Ларгуса» был пьян . Виновник аварии и двое пассажиров «лады» получили травмы различной тяжести. Один из них был госпитализирован и впоследствии впал в кому.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.