Происшествия 

Жительница Вязников обвиняется в убийстве сожителя

В Вязниковском районе перед судом предстанет 35-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя. Мужчина, систематически употребляющий алкоголь, провоцировал конфликты и ссоры. Во время очередного скандала женщина зарезала сожителя.

По данным следствия, в 2012 году женщина стала сожительствовать с мужчиной старше ее на 22 года. Через два года у них родилась дочь. Мужчина обеспечивал семью, работая мастером и истопником в лесничестве, вел домашнее хозяйство, но систематически употреблял спиртное. Когда он был нетрезв, провоцировал скандалы на почве ревности.

Утром 8 марта мужчина вернулся с работы и преподнес супруге букет тюльпанов. Но будучи пьяным потребовал от жены показать ему звонки и сообщения на мобильном телефоне. Разразился скандал. В результате женщина с дочерью уехала к подругам и вернулась домой только утром следующего дня, что стало поводом к очередному выяснению отношений. Не выдержав, женщина зарезала сожителя ножом.

Сначала обвиняемая сказала полицейским, что обнаружила в коридоре дома бездыханного супруга, но затем созналась в преступлении и показала место, куда выбросила нож.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.