«Торпедо» выиграло у «Знамени Труда»

Вчера, 21 мая, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило дома орехово-зуевское «Знамя Труда» со счетом 2:1.

«Торпедо» выступало следующим составом: Граб, Абызов (Лобанов, 79), Рудаков, Зинин, Заикин (Тараканов, 90), Боллоев (Айметдинов, 66), Гладышев (Сасс М., 85), Шалин, Каратыгин, Волосян, Втюрин (Туршаков, 56).

Первая половина встречи проходила на встречных курсах. Владимирцы открыли счет на 45-й минуте, забив гол с игры — отличился ветеран команды Павел Втюрин. На протяжении второго тайма гости упорно пытались отыграться и на 84-й минуте сравняли счет. Однако торпедовцы все же склонили чашу весов на свою сторону — на 90-й минуте Артур Айметдинов забил решающий гол.

С 31 очком после 24 игр «Торпедо» продолжает занимать седьмое место.

Следующий матч черно-белые проведут 28 мая в Иваново против местного «Текстильщика».