Спорт

«Торпедо» обыграл тверскую «Волгу» всухую

Вчера в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона, владимирское «Торпедо» победило ФК «Волга» (Тверь) со счетом 4:0.

Игра проходила на МСА «Торпедо». Наставник черно-белых Александр Акимов выставил следующий состав:Граб, Рудаков, Зинин, Маматюк (Тараканов, 84), Заикин, Боллоев (Айметдинов, 65), Гладышев (М.Сасс, 78), Шалин, Каратыгин, (Абызов, 78), Волосян, Лобанов (Кузьменко, 81).

Забитыми мячами отметились Зинин (на 7 минуте с игры), Заикин (на 11 минуте с игры) и Маматюк (на 70 минуте с игры), а также игрок «Волги» Седов, на 31 минуте срезавший мяч в свои ворота.

С двадцатью очками после восемнадцати игр «Торпедо» продолжает оставаться на 9-м месте турнирной таблицы.

Следующий матч черно-белые проведут 16 апреля в гостях у костромского «Спартака».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.