Экономика и бизнес 

На организацию экономического форума власти региона готовы потратить пять миллионов рублей

Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Владимирской области разместил на сайте госзакупок заявку на оказание услуг по организации и проведению межрегионального экономического форума. Начальная цена контракта составляет 4 900 000 рублей.

Согласно техническому заданию, исполнитель обязан предоставить в аренду тенты, мебель, оборудование, в том числе мультимедиа для деловых мероприятий форума. Разработать бренбук форума — пригласительные письма, билеты, бэйджи для разных категорий участников.

Исполнитель обязан организовать и провести деловую программу в течение трёх дней, включающую не менее 8 круглых столов, пленарное заседание, пресс-брифинг. При этом нужно обеспечить синхронный перевод на английский язык выступлений участников пленарного заседания.

В преддверии и во время работы форума требуется поддержка сайта мероприятия.

По итогам экономического форума исполнитель должен издать рекламно-презентационный буклет в количестве 50 экземпляров.

Пятый межрегиональный экономический форум пройдет во Владимирской области 19-21 мая. Ключевая тема мероприятия — развитие малого и среднего предпринимательства в туристической сфере. В рамках форума запланировано совещание, посвященное 50-летию «Золотого кольца России». Ожидается, что в деловой программе форума примут участие две тысячи человек.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.