Ковровчанка стала трижды чемпионкой ЦФО по плаванию

Спортсменка из Коврова Анастасия Авдеева успешно выступила на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по плаванию среди юниорок 15-17 лет в Обнинске, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Анастасия Авдеева стала трижды чемпионкой ЦФО на дистанциях 200 м на спине, 800 м вольным стилем и 100 м на спине. Также она стала серебряным призёром на дистанции 50 м на спине и бронзовым — на дистанции 400 м вольным стилем.

Кроме того, на Первенстве ЦФО по плаванию Анастасия победила на четырех дистанциях и один раз стала второй.

По результатам соревнований в Обнинске Анастасия Авдеева отобралась на Чемпионат и Первенство России среди юниоров, которые пройдут в апреле в Москве и Пензе.