Происшествия 

Подозреваемого в убийстве гусевчанина задержали в Ногинске

Житель Гусь-Хрустального, разыскиваемый по подозрению в убийстве 39-летнего знакомого, задержан. По ходатайству следователя судом 26-летний Борис Ильин заключен под стражу, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

«10 февраля 2017 года сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД Росси по Владимирской области при силовой поддержке сотрудников спецподразделения «Гром» регионального УМВД Ильин задержан в квартире своего знакомого на территории Ногинского района Московской области.», — говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемый, страдающий наркозависимостью, ранее неоднократно судимый, в том числе, за незаконный оборот наркотиков, признаёт свою вину в убийстве. Следователи проводят следственные и процессуальные действия для закрепления доказательств.

Напомним, 28 января около пяти часов вечера Ильин и его 39-летний знакомый находились у дома 58 по улице Карла Маркса города Гусь-Хрустального. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес приятелю множественные колото-резанные ранения в грудь и шею. Случайные прохожие вызвали «скорую помощь», но по прибытию в больницу мужчина скончался. Ильин с места преступления скрылся, в связи с чем, объявлен в розыск.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.