Общество 

Клиника «Мать и дитя» начала приём пациенток по системе ОМС

Недавно открывшаяся во Владимире частная клиника «Мать и дитя» начала плановый приём пациенток для проведения ЭКО за счёт средств ОМС, сообщает Облздрав.

Записаться на приём к специалистам могут женщины в возрасте до 35 лет, которые не могут забеременеть в течение года, и старше 35 лет, если беременность не наступает полгода. Также принимаются пациентки, имющие воспалительные заболевания органов половой системы, эндометриоз, кисту яичника, бесплодие неясного генеза, неудачные попытки ЭКО, внематочные беременности и привычное невынашивание беременности (когда у женщины три и более раза подряд самопроизвольно прерывалась беременность).

Для жительниц районов Владимирской области специалисты клиники «Мать и дитя» организуют выездные приёмы. Записаться на приём нужно у врача-гинеколога по месту жительства. Всем пациенткам желательно взять с собой имеющиеся результаты исследований (анализы, УЗИ и т.д.).

Ближайшие приёмы пройдут 7 февраля в Петушинской районной больнице (д. Старые Петушки, ул. Шоссейная, 3) с 9.00 до 18.00) и в Собинской районной больнице (ул. Ленина, 92) с 9.00 до 18.00. 16 февраля состоится прём во Владимире (ул. Верхняя Дуброва, 30а) с 10.30 до 17.00.

Информация о дальнейших приёмах будет размещена на официальном сайте департамента здравоохранения администрации Владимирской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.