Происшествия 

Во Владимире при пожаре погибли двое мужчин

Во Владимире в здании бывшего общежития во время пожара погибли двое мужчин. Кроме того, пострадала женщина и двое маленьких детей.

По данным следствия, пожар произошёл в ночь на 21 января в трехэтажном жилом доме №21 по улице Труда. Спасателям удалось эвакуировать из здания десять человек. Двое мужчин 27-ми и 37-ми лет погибли. Тело одного из них обнаружено в туалете, где, предположительно, возник пожар, тело второго — в общем коридоре.

Одна из женщин во время пожара выпрыгнула из дома и травмировала позвоночник. Сейчас врачи больницы «скорой медицинской помощи» оказывают ей квалифицированную помощь. С подозрением на отравление угарным газом госпитализированы двое маленьких детей в возрасте 6 месяцев и 1 года 2 месяцев. Врачи оценивают их состояние, как безопасное для жизни и здоровья. Дети оставлены в клинике под контролем врачей для полного исключения фактора риска.

Одной из версий возникновения пожара следователи называют неосторожное поведение 27-летнего погибшего мужчины при курении. По некоторым сведениям, в комнатах жилого дома организуются притоны, постоянно собираются компании асоциальных личностей, которые распивают алкоголь.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.