Происшествия 

Во владимирской квартире обнаружили 4000 доз «синтетики»

Фото: 33.мвд.рф

В одной из квартир города Владимира полицейские обнаружили почти три килограмма синтетических наркотиков, обладающих мощным психоактивным эффектом. Изъятый объем пропорционален 4 000 доз и предназначался для закладок на территории региона.

В субботу, 14 января, полицейские задержали ранее судимого 43-летнего владимирца и его 37-летнюю сожительницу, которые раскладывали наркотики в тайники в районе проспекта Ленина. Во время обыска арендуемой наркосбытчиками квартиры, было обнаружено 35 расфасованных свертков общим весом 2 700 грамм синтетического наркотического средства «PVP». Кроме того, полицейские изъяли полимерные пакетики для упаковки, электронные весы, несколько мобильных телефонов, sim-карты и банковских карты.

Задержанные работали наркокурьерами одного из Интернет-магазинов, распространяя «соли» в Гусь-Хрустальном, Муроме и Владимире. Полицейские устанавливают причастность владимирцев к ранее совершенным эпизодам сбыта синтетических наркотиков в областном центре, а также других лиц, причастных к преступлению.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.