Общество 

Родителям помогут в воспитании детей

Управление по делам молодежи города Владимира объявляет о старте проекта «Полезные родительские собрания». Еженедельно в семейном клубе «Гагарин» специалисты расскажут родителям о том, что важно в воспитании современного поколения, и как вести себя в той или иной ситуации.

На полезные родительские собрания могут придти все желающие, участие бесплатное. Спикерами выступят психологи, специалисты областного наркологического диспансера, молодежного центра, инспекторы по делам несовершеннолетних.

Первое собрание состоится в четверг, 19 января. Темой встречи станут проблемы подросткового возраста: «Разве я ему зла желаю?», или как пережить подростковый кризис».

В афише собраний также запланировано обсуждение детской агрессии, чрезмерное увлечение Интернетом, вредные привычки у детей, как себя вести родителям, если ребёнок влюбился и многое другое.

Занятия будут проходить каждый четверг в семейном клубе «Гагарин» по адресу: ул. Гагарина, д. 1 (вход через магазин «Зенден»). Начало — в 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4922)53-33-33.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.