Происшествия 

В ночном ДТП серьезно пострадали пассажиры такси

В ДТП, произошедшем сегодня ночью во Владимире, серьезно пострадали пассажиры такси — 32-летний мужчина и 29-летняя женщина. Кроме того, с травмами в больницу доставлены пассажиры второго автомобиля — 19-летняя девушка и 21-летний парень.

Авария произошла 9 января в 0:25 на площади Победы областного центра, когда светофоры уже не работали. Такси Chevrolet Lacetti и автомобиль Volkswagen Polo столкнулись на повороте на Чайковского. По информации очевидцев, водитель такси при повороте с проспекта Ленина налево не уступил дорогу 20-летнему водителю Volkswagen, который ехал по главной дороге от магазина «Руслан и Людмила» в сторону Вечного огня.

В результате столкновения пассажиры такси получили черепно-мозговые травмы и многочисленные переломы. Мужчина доставлен в реанимацию с переломом поясничного отдела позвоночника. Женщину с заднего сиденья такси доставали спасатели. Как пишут в сообществе «ВКонтакте» «Подслушано автомобилистов», пострадавшие — муж и жена. Пассажиры автомобиля Volkswagen Polo, получившие травмы головы, также отправлены в больницу.

По данным регионального управления МЧС, в ликвидации последствий аварии принимали участие 18 человек, привлекались шесть единиц техники.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.